Ир
Ирина

зачем мне пишет девушка, которая сама чуть ли открытым текста не слала на три буквы меня? начал забивать на неё и тут она

начал забивать на неё и тут она пишет привет как дела и всякое такое????

Анна Хамарито

Посылай ее, зачем тебе иметь девушку истеричку, все равно ее не когда не поймешь

Марат

Она хочет, чтобы ты бился в истерике и рвал на голове волосы. Ну скучно ей просто...

Юлия Гусева

у нее просто играет чувство собственничества. как только ты обратишь опять на нее внимания тут же в очередной раз пошлет и так будет продолжаться