Литвинов Александр

песня, посвященная Грегори Пек

неизвестная девочка влюбилась в актера грегори пек и написала песню. песня с небывалым успехом прошла по всему миру. Позднее она вышла за него замуж, но была разачарована.

Ольга Гуркина

Ерунда. У Грегори Пека было две жены. На первой он женился в 1942 году в возрасте 26 лет. Он тогда еще не был известным актером, только-только начинал свою карьеру. Через какое-то время развелся и женился на второй, с которой прожил до самой смерти. Как она могла разочароваться?