Давид Закрадзе

Помогите вспомнить русскую версию на песню Мr.zivago - little russian

Первое слово после проигрыша - ВЫПУСКНОЙ.. . что то там.. . одену малиновый пиджак.. . Припев начинается со слов: Новый русский.. . (чё - то там...).. . Новый русский, можно и умереть....

Год примерно 1998

Ан
Анна

Каких годов версия? Недавних или давнишняя? Вот такая есть, старинно-примитивная
Седьмая модель - Снится праздник