Дмитрий Зайка

Посоветуйте какую-нибудь клевую русскую комедию!

Татьяна Афанасьева

8 первых свиданий
Самоубийцы
Дублер

Юля Крапивина

На Байкал
На подобии Мальчишника но по-моему посмешнее

Танюша

Каникулы строгого режима 🙂

Сергей Павлов

"День выборов", "О чем говорят мужчины", "Сваты", "Приключения солдата Ивана Чонкина", "Ширли-Мырли".

Алия

Все комедии Гайдая

Ольга

Максим Перепилица

Михаил Важдалов

Современные русские комедии вообще не качественные. Последнее, что понравилось - "О чем говорят мужчины".
Я фанатка советский комедий с прекрасной режиссурой и высокопрофессиональными актёрами. Гайдай, Рязанов - гении.
Особенно обожаю "Не может быть! " Гайдая. Вечная классика.