Виталий Ламинский

Лара Фабиан исполняла когда-либо песню "Озеро надежды"? Если можно, дайте ссылку или скиньте запись

Николай Чуланов

Да, пела на концерте с Крутым. . Но так холодно, безлико.. Хотя и без акцента. Пугачёва более сильная вокалистка..

Да
Даша

вфыфыв

Лея Премыслер

На YouTube нет такого видеоклипа. Посмотри концерт целиком: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/watch?v=s-qH9_4yYgU (убери пробел!)