Олег Гаас

Я зарегестрировала почту на mail,ru и звгрузила агент. Решила воспользоваться звонком через агент. Заметила баланс на сч

Я зарегестрировала почту на mail,ru и звгрузила агент. Решила воспользоваться звонком через агент. Заметила баланс на счету, который я не пополняла. Объясните, как мне посмотреть платежи, и если не обнаружится, откуда баланс

Анастасия Чиркова

Скачал скайп и не парся