Игорь Курский

Что делать если avast блокирует вконтакте?

Татьяна Кузьмина

выкинуть этот аваст и поставить нормальный антивиру. Аваст - шняга, все подряд блокирует и разговаривает

Джамиля Сотавова

выключить avast наверно вы занесли его в базу заблокированных сайтов так удалите сайт оттуда

Dimon Тищенков

отключать или контакт, или avast

Злой Смайл

отключи аваст ето по проще... .
а если по сложнее просто отключи защиту интернета.. .
а если еще солжнее заниси в довереный сайты в контакте!

Лена Целобенок

Это правильно что блокирует. ) хорошая система защиты! Если уж если надо туда, то отключи уровень защиты к минимуму или просто закрой его