Олеся Лучинович

ребят я немного отстал и лень лазить по левым сайтам. скажите сталкер 2 вышел? если нет то дату выхода плиз

Мария Дзиндзюра

Не вышел, и фиг знает когда он будет. Бисезда права выкупила давно уже и молчит.

Кирилл Митрохин

а тут-то что не левый сайт ?

Ар
Аревик)))

Бесезда ничего не покупала, не верь злым языкам. Права на Сталкер остались у исконного владельца компании SGC Game World. А Сталкер 2... Возможно никогда не выйдет.

Тарасенко Наталья

GSC Game World закрыли