Armen Zurnachyan

Подскажите пожалуйста программу распознавания текста с французского и английского кроме abby finereader

Сергей Куликов

если я правильно поняла, то интересует переводчик который автоматически определяет язык исходного текста и переводит его.. если это так, то [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] очень хорошо с этим справляется. . я пользуюсь AceTrans