Юрий Чудаев

Хочу найти языкового партнера (английский) из Гуанчжоу.. . Для общения по скайпу. Подскажите, как это сделать?

Вот в сущности и весь вопрос. Через полгода уезжаю в Гуанчжоу. Хотелось бы найти оттуда знакомых, заодно и английский попрактиковать. Возможно как-раз помогу кому-нибудь из них попрактиковать русский. Только вот не знаю как найти такого человека. Наверника ведь есть такие сайты, для поиска языковых партнеров.. . Только я пока не нашла.
Заранее спасибо.

Анечка

Посмотри тут