Ольга Ким

где бесплатно скачать игру subway surfers чтобы играть на ноутбуке?

Мария Великанова

рутор. орг, там есть

Александр Залогин

Кому-то я уже отвечал. Такой игры на компьютор вроде бы нет. Можно скачать андроид вариант и запустить через эмулятор, получится почти тоже самое. Только не скачивайте игры с акселерометром. Эмулятор: в гугле введите bluestacks.

ti
tinik12

Стас такая игра есть просто хорошенько в гугле полазить надо и все !!