Ольга Пасечная

Подскажите пожалуйста, почему стала выскакивать при просмотре интернет страниц реклама с элементами порно?

и подскажите, можно ли ее отключить?

и как это сделать?

Лена Ковзель

возможно браузер заражен смени, а может быть лазишь по таким сайтом то тогда поставь модуль анти банер

Василий

Ad block Plus

Olga Belikova

если браузер ГУГЛ, ТО МОЖНО,, УСТАНОВИТЬ РАСШИРЕНИЕ,, Adblock Plus, блокирует всю всплывающую рекламу, в том чесле и порно

Надежда Дронова

скачайте Адгуард 5 (только по английски) поможет предотвратить всевозможную рекламу, вирусы и так далее ..