Александра Евдокимова

В какие платные и бесплатные мморпг поиграть?

играл до этого месяца 2 в разные бесплатные мморпг-даже до средних лвл не докачивался. Хочу теперь попробовать платные, решил начать с аллодов-на подписочном серве вроде норм. А что касается других мморпг? Аион, wow,EVE,TERA,the secret world?Сколько в них игроков, сложность, контента на капах, атмосферность?

Юлия Куницына

Бесплатные Blood and soul и Dragon nest вот неплохие мморпг игры ты на ютубе видео посмотри и выбери что качать! ))