Пу
Пулат

♠Игры Alawar и Nevosoft ♠. Есть ли какая нибудь новая ломалка (активатор) для игр Alawar и Nevosoft?

Юлия

для алавара есть хорошая ломалка, два клика и все установленные игры от алавар активируются. .
с невософтом немного сложнее, но так же есть безотказная ломалка, ломает любую игру от невософт.. даже те которые выйдут в следубщем году. .
если интересует, напиши мне, скину..

Елена Беляева

есть хорошая ломка называется кейген просто дважды нажимаешь и выбираешь какую игру активировать а после просто переписываешь код