Сергей Донченко

Посоветуйте хороший цифровик, больше всего интересует возможность фотографирования без вспышки, чтобы фотки были хорошие.

Цена не интересует, главное, чтобы хороший, реально проверенный. Был Canon,он казалось сам по себе простой, без примочек, удобная навигация, без вспышки отличные снимки получались, но его надо в ремонт, а нужен новый. То, чем позже приходилось пользоваться, то без вспышки снимки плохими получались, редко что-то нормальное было.

А из новых моделей?

Александр Белавин

корпус из золота или титана?
брилианты каких размеров?

Елена Романова

Samsung Ex2f из компактов, из зеркалок Nikon d 3100 или d 5100 (подороже)

Ольга

Цифровой фотоаппарат Samsung WB150F.

Валентина Король

Canon EOS 5D Mark II светочувствительность до 25600 и полноразмерная матрица.
и объектив CANON EF 85 f/1.2 L USM II В темноте лучше некуда.