Михаил Шестопалов

Сколько стоит SuperAmoled экран на Samsung Galaxy S3? Сломал телефон, хочу узнал приблизетельную стоимость ремнонта

Александр М

Смотря что именно у тебя сломалось. Если ты можешь полностью управлять телефоном несмотря на трещины, то достаточно заменить переднее стекло - оно стоит 15 € или-же 600 рублей. А если ты вообще не можешь им управлять или экран вообще не горит, то надо всю переднюю панель с экраном менять - она стоит в районе 150 € или-же 6.000 рублей

Виктория Смоловская

на этой модели сенсор и дисплей идут блоком (оригинал), если не работает только сенсор, или трещины на нем, есть теоретическая возможность поменять только его, сенсора как правило не ориг, много брака. мой совет-меняйте модулем, цена (с работой) зависит от региона и закупочной цены. 7500-8500,где то так