Оксана Суворова

СТОЛЯРЫ, ПОМОГИТЕ, нужна помощь!

Столяры помогите!

Здравствуйте уважаемые пользователи, будьте добры, помогите найти информацию по "Правилам пиления продольной древесины". В идеальном варианте нужна презентация, но я буду рад любой информации. .

Спасибо за ранее.

Марина Ефремова

Во первых название правильно нужно формулировать.
Не "...пиления продольной древесины", а
"...продольного пиления древесины"
Если правильное название в гугл вбить и добавить в поисковую строку три буквы: ppt, то будет в результатах твое счастье.