Qahramon Turaqulov

10 класс обществознание

как вы поняли задачи маркетинга? в чем состоит специфика маркетинговых исследований? Что такое сегментация рынка? Приходилось ли вам сталкиваться с маркетингом? Откуда вы получили информацию о маркетинге -- из прессы и телевидения, от родных знакомых?

Владимир

самому даже интересно стало

Оксана Рафеева

и это все в 10 классе изучают да уж.. .
а я то думаю почему все из за границы прут и мясо и пшеницу то что раньше туда продавали,