Елена Климович

фармакология. Нужно написать рецепты. Нужно написать рецепты: 1)викасол 2)туссин 3)нитрофурал 4)10 мл 1% спиртового раст

Нужно написать рецепты. Нужно написать рецепты: 1)викасол 2)туссин 3)нитрофурал 4)10 мл 1% спиртового раствора кислоты борной

Алексей Плотников

подучи латынь. Рецепт начинаешь со слова Recipe:
и дальше форму в родительном падеже, потом название в родительном падеже, потом граммовку, потом пишешь signa: