Вл
Владимир

родители сильно балуют меня, в частности айфонами айпадами и прочей продукцией apple,друзья зовут меня мажор. что делат

....

Алена

мажор

Дарья Калашникова

Не бери от них ничего, и попытайся сам зарабатывать, не красть, отнимать, отбирать, а именно зарабатывать

Юлия Троянова

быть скромнее

Евгения Мяус

Ууу Ты паенька какая?

Сергей Давлетшин

Бедняга.. Ну а кому щас легко..?? Крепись..))

Dghnmjygkl

Вроде взрослый парень! Покажи и докажи делом своим друзьям. В моё время сорались например в пятницу с пацанами потрепаца и договорились завтра идём в поход с ночёвкой без полаток, Удочки, пару хлеба, картошка, топор. ведро для ухи. Вот там и выесняется кто есть кто. Бывало самые крутые часам к 2 ночи плакать начинали. Да и не на базу какую а в лес к реке подальше и пишочком км 5 что бы не скучно было.