Александра Пименова

Почему в городе Билибино такие заоблачные цены? См. фотки.

А это-по видимому зарплата работоспособного жителя Билибино.

Ну и как при такой зарплате в 21.760,11 жить?

Оксана @@@@@

Знаете, торговля не дура. Если никто не покупает, то с какой стати держать магазин?

Gregory Santoni

Кошмар!
Сдается мне что народ мешает Правительству жить, хотят извести население.
А вот какие цены там, где людей ценят.

Алексей Коннов

это вы еще в Республике Алтай не были, цены еще выше, а зарплат вообще нет, работы нет, работать негде...

Yulia Romanova

А это, случаем, не "Мини-маркет" на автозаправке??? Тогда-поверю!...

Оля Семёнова

а где такой город .. он на нашей планете?

Елена Т

Почему заоблачные? Виола в любой пятерочке стоит 130р, колбаса - нормальная цена ( удивило - неужели везут микояновскую туда? или самопал? ) Да и на затычки средняя цена (дорого - используйте ватку)