Рыжая Ирония

Добрый день! Нормальный ли это цвет свечи? Может быть надо немного подрегулировать? фото внутри

GЦентральный изолятор немного розовенький.
Ваз 2102 5кпп 1.5л
По трассе при 4000об/мин и 130км/ч расход прилично за 10 литров.

фото не будет, проблеми. .
Центральный изолятор белый с чуть розовым оттенком. .
электрод серо-шоколадный
резьба в масле

Так а что с ним не так?

Cutie

Нормальный шоколадного цвета

Абулайси Саидахмад

расход квадратичен скорости. 10 литров при 130 - это очень хороший расход.

Денис Ермошкин

нормально, ладно не чёрный...

Галина Ярмоленко

Проблемы есть . Изолятор или проверить или заменить . После проверки можно подрегулировать