Станислав Соколов

Ман Юнайтед-РЕАЛ КТО ПОБЕДИТ? НА КОГО МОЖНО ПОСТАВИТЬ? САМ ХОЧУ НА РЕАЛ ПОСТАВИТЬ ОН ПОБЕДИТ ИЛИ НЕТ?

Виктория Ситникова

Ну я считаю что Реал сильнее Юнайтеда. я могу ошибаться, но я бы поставил на реал, или их ничью.

Алена

больше 2,5 ставь

Лана Касенкина

Кто знает???? Это футбол

Дмитрий

МЮ-Реал 2:2

Ру
Рус

Поддержу МЮ

Ольга Баранова

Я поставлю на реал. Хотя симпатий больше к МЮ. Но когда речь идёт о ставках, я выключаю симпатии.

Александр Сергеев

Безусловно МЮ выиграет

Виктория Войнова

Реал круче МЮ и он победит ОДНОЗНАЧНО.

Владлен Ситников

Обе забьют оптимальная ставка, думаю будет 1-1,возможно пенальти

Георгий Григорьев

ставь на МЮ, СаФ обещал феерию МЮ и он если говорит, то он это делает.