Эргаш Мизробов

если бы мы могли выбирать, в кого бы предпочли влюбиться?

Павел Ливанов

В кого я только не хотела...
В кого я только не влюблялась...

Оксана Харитонова

Насчёт "мы" - без понятия.
А я ни о чём не жалею.

Татьяна П

я бы ( мечтательно запрокинув голову и размахивая пером как Пушкин).... в добрую фею

ОК
Олеся Кряжкова

К сожалению этого сделать нельзя. Вопрос лишён смысла.

Пётр Дармограй

В женщину.. . устала от мужчин

Елена Горина

Даже если вы и выберите кого то, в кого захотите влюбиться, всё равно ничего хорошего из этого не выйдет. "Сердцу не прикажешь", слышали такую мудрость? Насильно любовь не появится, это чувство даруется Богом.

Ольга Лифатова

в мужчину, который мне бы подошёл по жизненным намерениям!
что б быть друг другу и опорой и счастьем!

Андрей Новичков

Вин Дизель на примете!

J*
Julia ******

Нет, ну я конечно, исключительно насильно только влюбляюсь, а не по собственному желанию. .
Всё в тех же..)