Ва
Василий

Мой больной (смертельно) муж и его умершая бабушка, заставляют надеть опять свад платье, и я прыгаю и тону в грязном бол

это дополнение к вопросу ниже! ЭТО ПРО СОН!!!!

Мне он вчера пьяный позвонил, ОПЯТЬ ПЬЯН!!!! мы из за этого и расстались.... 2 года назад.... Вчера вот Сказал уж помирать так вместе, я ж тя, тип, люблю,!!! А я одна сына воспитываю, и пока мне Туда не надоооооооооо!!!!

Александра

Думаю, что это просто усталость и эмоции накопились, и вылились в такой сон.
Этот сон говорит о том, что сейчас Вам тяжело и морально и физически в чем-то.

Оксана Мартынова

плохой сон.. муж умрет.. если смертельно болен.. вас осудят в чем то

Анна Зеленцова

плохой сон.. . белое платье к покойнику в доме.. . быть в грязной воде - к болезни.. . это у меня бы примерно так развивались события, если бы я увидела такой сон.... а вообще ориентируйтесь на сонник Миллера, он самый толковый

Алексей

пишите страшные сказки и печатайте--разбогатеете,,, поедем снимать кино в Турцию (там дешево),,, получим оскара,,, кучу денег и если муж еще будет жив вылечишь его

Святослав Миловзоров

Сон говорит о том, что ваш бывший очень хочет вас вернуть, но вы не должны пойти у него на поводу, потому что вас затянет это болото его пьянства. Бывших алкашей не бывает, даже если он на время и бросит пить. Не поддавайтесь на провокации, если, конечно, не умираете от любви к нему. Тогда уж придется вам испить полную чашу.

Sole Abdulloev

Не стОит переживать. В церковь, (так понимаю - христиане) , помолится истово.. . Поможет.