Лидия

Привет! Помогите, пож-та. Я при внес. записи о сер. и № вкладыша на тит. листе труд. кн-ки исправила цифру. Что делать?

Алишер Носиров

прив. в след. раз ты не внос. зап. в тр. книж. тем бол. в вкл.

Евгений Апенин

зачеркнуть, написать прописью ту цифру и поставить ваши подпись, фамилию, печать.

Дмитрий Дорофеев

В случае если в трудовой книжке заполнены все страницы одного из разделов, в трудовую книжку вшивается вкладыш, который оформляется и ведется работодателем в том же порядке, что и трудовая книжка.
Вкладыш без трудовой книжки недействителен. (Постановление Правительства РФ " О трудовых книжках").
Обратитесь за помощью к работодателю, он поможет. Т. к. исправления по Постановлению не допускаются, это исправит либо прежний работодатель, либо будущий.

Елена Веретельникова

Написать исправленному верить.

Галина Плёнсак

Как вносhttp://wiki.klerk.ru/index.php/Оформл ение_трудовой_книжки:_титул ьный_Р» РёСЃС‚ятся изменения на титульный лист смотри по ссылке

Ни
Никита

Зачеркнуть, написать прописью ту цифру и поставить ваши подпись, фамилию, печать и написать "исправленному верить".То есть объединить 1-ый и 3-ий ответы.