Виктор

Не робит проводка ваз 21093

Добрый день, Имею в гараже ваз 21093 и вот в чем проблема вчера прошел дождь и сегодня заводя ее оч удивился когда при повороте ключа во второе положение ничего непроизошло но когда повернул в стартер она завелась но при этом не работают поворотники дворники доска приборов вся кроме спидометра и аварийки подскажите в чём может быть причина предохранители и реле просмотрел проверил вроде как всу целы и при замене реле на замок зажигания машина заводится но не глохнет заранее пасиб прошу прощения за ошибки ипишу в тарапях на работу опаздываю

Сергей Я

Могу только ещё раз посочувствовать, и пожелать скорейшего избавления от этого ведра.

Настёнка Милая

под капотом! блок предохранителей так он очень часто окисляется! замена или почистить еще обработать вд

Михаил Кучинов

монтажный блок. см не делай, гимор, езжай в сервис.