Владимир Куварин

Руководство по ремонту

Datsun Sunny 1982-1986 г. выпуска, серий В11 и N12, оборудованных бензиновыми двигателями OHC рабочим объемом 1,3, 1,5 л. , с кузовами Седан, Универсал, Купе, Хэтчбэк. может кто знает где скачать бесплатно
?

Ольга Родникова

найти нереально. Так долго не живут.

Егор Трушкин

Наташ тебе с таким авто надо адрес свалки спрашивать а не ремонтом старого корыта заниматься,,, и деньги не трать, если уж померла так померла,,, Ты бабку 80 лет в любое платье наряди а она всё на тебя походить не будет, так почему же ты думаешь что с машиной по другому,,, природа то одна,,, СТАРОСТЬ!! ! ;-00

Елена Т

Руководство разное: у седана, универсала, купе и хэтчбэка - какое именно - то бишь по-чему руководство?