Александр Холодилин

хочу взять опель астра 2006 год. дв 1.6.пр 90000 км за 370000 р. стоит ли? и как само авто. надежна ?

Марьяна

Походит долго еще мотор точно, ну вот по цене надо подвинуть.

Павел Камышев

Хочешь - бери. Жаба душит - торгуйся. Весь разговор!

Анастасия Логинова

А сколько хозяев по ПТС? Кто продает знакомый или по объявлению? Если говорить о бу машинах то слово надежность здесь немножко неправильно можно тот же Порше и за год ушатать, хотя авто надежный! Все зависит как эксплуатировал данный автомобтль! Есть жигули которые по 200000 проехали и не ломаются а есть немцы на которых разоритесь!!! Выход только полная диагностика автомобиля! А по поводу марки Опель Фольксваген или еще что мне кажется тут разницы нет! Брать то что нравится и к чему душа лежит!!!

Наталья Пескова

бери только прибором проверяйте битая или нет и на подьемник загоните посмотрите. думаю 6 года машину да еще и битую брать смысла нет