Жанна Содомова

Я хочу заниматся видео блогерством но я боюсь! Что делать?

Diypaliuch

А сколько тебе лет? Школьников не любят. Сначала вырасти

Татьяна Маркина

На самом деле, если ты собираешься делать реально прикольные вещи, то почему бы и нет. Но только беда в том что это всё уже так надоело.. . Это так приелось.. . Нужно уже что-то новое, не похожее на остальное.

Сергей Третьяк

Сначала все продумай. Сними. Покажи друзьям, родным. Если уж очень боишься, то не стоит. Если делать, то делать хорошо

Оксана Москаленко

Займитесь лучше делом нормальным....

Дина Колпикова

вот с последним вариантом поностью согласен

Александр Руденок

определитесь что сильнее: хотите заниматься, или боитесь)))))

Анастасия Волкова

Не заниматься видеоблогерством. О чем ты собралась рассказывать и почему думаешь, что кому-то будет интересно тебя смотреть?