Анна Горячева

Подскажите пожалуйста! Что делать если повредил кровеносноный сосуд во время стрижки когтей у собаки?

Петр Чепурин

Приложите ватку намоченную перекисью водорода и подержите. Кровотечение остановится.

Вр
Врединка

Приложите ватный тампон с перекисью.
Очень неприятный момент. ((( Но не смертельный. ) Коготок заживёт.

Любовь Саверская

Перекись приложи и пройде.

Артемий Липилин

к ветеринару

Алексей Илюхин

к ветеренару!!! !
не занимайся самолечением!

Ильшат

Обрабатываете как обычную рану. Гулять выводите в носочке, чтобы грязь не попала. Ну и аккуратнее впредь.

Лёха ***

Нелезь кней сама залижет и все! Собаку леками из за царапин мазать это бред:)) А те кто заморачиваются из за каждого пятнышка потом вон по клиникам бегают и свищи лечат:))) Чудики:))

Сергей Кузьмин

у моей подруги у таксы коготь вырвало с мясом на эскалаторе в метро ((( мазали зеленкой, все прошло очень быстро и новый коготок вырос

Геннадий Буруян

Обрабатываете рану! Если боитесь тогда к врачу идите.

Mustafa A

Ничего страшного) .
Перекись кровь не останавливает, лучше всего использовать марганцовку, но можно и обычный йод.

Лёха Чухланцев

сухая марганцовка, мгновенно тромбуеткровь на когте.

Людмила Абазина

Щепотку сухой марганцовки сильно прижать к ранке на минутку. Она остановит кровь и обеззаразит ранку.
Вот хорошая статья про уход за собачьими когтями
Уход за когтями собаки

Рамазан Садыков

Мне тоже ветеринар говорила, что лучше всего раствором марганцовки обрабатывать