Александр Кочетов

Девушка в контакте пишет кратко, иногда вообще односложно, без смайликов. Значит ли это, что я ей безразличен? ..

Познакомились буквально на днях..

Анна

вот и спрашивай вконтакте..

Татьяна Дюко

Это значит, что вы ее нервируете

Ваня Бахмутов

значит, что ей лень писать, а смайлики она не любит.

Юрий Мелешкин

это значит, что ты интернет задрот.

Сергей Котляров

она у тя таксистом не подрабатывает? -можт неудобно одной рукой писать. а так-поздравляю-ты на скамейке ЗАПАСНЫХ!!! так... на всякий случай)))

Бонна Ивентовна

Я когда вредничаю или настроение нет кратко отвечаю и без смайлов