Мария Евстафиади

а если ей надувного мужика подарить.... вопросов будет меньше?

Р.
Рафаэль .

При условии, что он себя исчерпал до конца, ему больше ничего не остается

Светлана Тазина

подари себе надувной вибратор и вставь в попу. вопросов точно станет меньше

Сергей Федоров

про живых меньше. ))))
но появяца про надувных. )))

Юрчик Никитин

Зачем ей кукла, когда ей и балона на батарейках выше крыши? Это тебе куклу подавай, чтобы мять ее и кусать от страсти .

Ан
Андрей

Конечно, рот будет занят надуванием.