Ольга Есенина

...о смерти вслух не говорят...?

Елена Прекрасная

о смерти молча даже не думают.

Андрей Янин

говорят. я всегда говорю . вот и сейчас тоже. смерть смерть смерть)

Сергей Митришкин

"Не смотри долго в бездну, иначе однажды она посмотрит на тебя! "

Алексей Жиляков

govoriat! Moia babka vse dni tolko i govorit,chto umret)itak 7 mesiazev mozg mne vinosit,pritom vewi novie xochet,vtixuu est vse)koroche tolko i govorit!

Дамир Сайфутдинов

какая разница - говори, если хочется, но думаю это не очень приятно

Алексей Петрыкин

Все еще здесь????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Людмила Фёдорова

Не говорите о смерти вслух, она может услышать.