Сико

проблема с оборотами

помогите справится с проблемой
у меня ваз 21103, инжектор, 16 кл. На холодную заводится замечательно, а вот на горячую начинают прыгать обороты когда заведешь, через 3 секунды восстанавливаются и поехал, могут совсем упасть и заглохнуть. И сигнал, в заведеном сигналит, а так нет. Помогите пожалуйст

В:
Виктория :)

Покупаем баллон очистителя карбюратор, снимаем гофру с прыскаем на дроссель инжектора!, выкручиваем регулятор холостого хода и туда прыскаем и тогда ХХ нормализуется. Забит канал ХХ который находится под заслонкой .

Ninel Mnemonikkk

Все Владимир верно говорит, возможно забит канал РХХ. Отсюда инжектор тупит, попробуйте почистить дроссель. Еще как вариант может ДМРВ. Если при нажатии на газ обороты растут или не растут пропорционально нажатию педали - это ДПДЗ. То что у вас на холодную все хорошо работает означает, что работает режим прогрева.

Яна Минакова

владимир-у него инжектор.)) ) а автору советую поехать на диагностику. а то бубен порвался.

Ма
Мария

инжектор чистить баллоны только для успокоения души