Мария Саркисян

Скажите сколько всего частей будит assassins creed ?

Азер Заманов

Ты опоздал, следующая будет последней.

Т*
Тонька ***

в этом году выходит 4-я

Кристина Захарова

я ещё выпущу 50 штук ))

Ирина Быкова

Как разработчик заявляю, что эта часть последняя. Но для вас Никита мы выпустим еще 10-15 частей. Спасибо что вы поклонник нашего проекта!

Анжела

вообще серий assassins creed, assassins creed II, assassins creed III, Assassin's Creed: Brotherhood, Assassin's Creed: Revelations и в этом году 2013 выйдет Assassin's Creed IV: Black Flag вот русский трейлер

Assassin's Creed IV: Black Flag, главным героем станет Эдвард Кенвей (отец Хейтема Кенвея из Assassin's Creed III) – капер и, разумеется, ассасин. Действие игры будет происходить на Карибских островах (Ямайка, Куба, Багамы и т. д.) , текущий билд игры работает на Xbox 360, однако в планах у разработчиков и релиз на консолях следующего поколения. Если верить случайной утечке, то релиз запланирован на 29 октября.