Eva Vard

Как зайти в Bios на пк, если виндовс не занружаеться, и не через F2, так как не работает?

В самом начале загрузки компа, так как полностью он не загружаеться?

Екатерина Криворучко (Остроушко)

через delete наверно в биос то?

Игорь

Возможных клавиш и комбинаций клавиш для входа в CMOS Setup очень много
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=81&topic=0460
При появлении заставки биос сразу после включения ПК

Анастасия Рыбачук

Не нужно вообще заходить в БИОС

Nicole Mmm

Открой описание материнской платы - половина его посвящена настройкам BIOS. Если его нет - скачай с сайта производителя. А если ты про ноутбук, то читай руководство пользователя.