Руслан Москалев

три эксковатора очистили площадку за350 минут, за сколько минут расчистят площадку 10 экскаваторов

Мария Федотова

ну ты ппц днище

Вася

Возможно за 24 часа, все будет зависеть от того как долго будут перекуривать экскаваторщики, привезут ли вовремя соляру и т. д. и к тому же обильные снегопады могут завалить уже то что они почистили. Подвергайте все сомнению.))

Надя

Решение. Экскаваторов стало больше в 10/3 раза, значит, во столько же раз уменьшится время расчистки: 350 : 10/3 = 105 (мин).