Петр Косачев

У Вас есть глаза ? -Ваш глазомер Вам говорит о том, что Солнце в 150 млн. км. от Земли ?

А что Ваш глазомер говорит Вам об удалённости Луны ?

Ritakichaeva Kalina

Мой глазомер говорит что намного ближе

Эльдар Маг

Луна ближе чем солнце

Евгений Дульнев

вообще ничего. кажется, что они одинаковые
но иногда, когда летом, бывает, луна становится такой огромной.... один раз видела. аж страшно стало

Люба Королева

Вас он подводит, я точно вижу, что 149,6 млн. км.

Татьяна Коровкина

Говорит - говорит, я же ВЕСЫ, всё до точности измеряю !

Анастасия Сорокина

А чё, по твоему глазомеру они висят в полукилометре над твоим домом?)))

Елена Прорубникова

Мой глазомер подсказывает мне, что и расстояние от Солнца до Земли, и от Луны до Земли постоянно изменяются.

Toshka

Мой глазомер не даёт глазу глядеть на солнце . Боится чего - то ...

Ne
Nemo

Глазомер не очень, но чую, что Солнце с каждым днём всё ближе и ближе становится, потому, что с каждым днём всё теплее и теплее. Скоро, наверное, на Землю оно упадёт.)))

Андрей Филонов

Он у меня не такой сильный