Рустам Бафоев

Стеклоподъёмник на таёту...

..На таёте рав 4, 97 - года стоят механические стеклоподъёмики (3 - х дверка) , хотелось бы поставить електро-стеклоподъёмники, родные стоят просто нереально, какие могут подойти универсальные?

Андрей Александров

Электростеклоподъемники Spal Deluxe предназначены для установки в передние и задние двери автомобилей любых марок и моделей, у которых не установлены штатные стеклоподъемники.

Ольга

китайские, но это такая шляпа получится, при установки в автосервисе ребята перематерятся мама не горюй

Юлия Гелева

универсальные через схуму с реле. будут терпимо работать. или на разборке родные купи