Наталья Калинина

Как убрать Мтс Сервисы ?

у меня андроид. самсунг галакси с мини 3й ...буквально вчера или сегодня у меня постоянно начало вспывать окно " мтс сервисы. у вас непрочитанные сообщения" и я не знаю как это убрать. раньше такого почти не было. на телефоне денег нет и вайфаем почти не пользуюсь.

Наталья Агеева

Там надо отключить сообщения оператора в настройках. У меня другой телефон, Нокиа н8, но так было после включения сообщений оператора. Оператор МТС.

Ирина Романова

Там надо отключить сообщения оператора в настройках.

Елена

Это случайно не контенты?

Леонид Сытник

позвони оператору