Александр Толмачёв

Ну вот зачем человеку дана способнолсть сознавать самого себя? Доброго Всем!

извините - способность

Александр Ермишко

Чтобы осознав свои недостатки и достоинства иметь возможность стать лучше, стать тем, кем Вы хотели.

Галина Ким

Да уж.. . без этого было бы легче.. . самокритикой, самокопанием и т. п. занимаются умные люди и это называется горе от ума. А это не всегда есть хорошо. Вывод - дуракам легче живется.

Женя Сухов

Чтобы с него можно было спросить за то, что он сам с собой сделал. Берёшь много свободы - значит бери и много самосознания.