Дмитрий Листопад

Что к Вам подкралось неожиданно?))

Наташа Соловьёва

Разочарование в человеке.. .
Сначала не замечаешь очевидных вещей, думаешь, что случайность, нехватка времени, загруженность.. . А потом глазки потихоньку открываются и ты понимаешь, что человек просто тебя водил за нос...

Сергей Федоров

любовь ..обрушилась на меня.. сейчас вот сижу здесь выдерживаю паузу

Olga Belikova

гавно на голову вот ето неожидоно! приятно

Ириска Сладенькая

Пидзец подкрался незаметно: ) Всё навалилось, проблемы с учёбой, работой, а главное всё это, блеать, так неожиданно:)

Ма
Мария

Neojidanno podkralasi...grusti..

Кирилл

Незаметно может подкрасться только.... А чего-то хорошего человек ждёт всегда!