Андрей Лобанкин

Проблема с Nоkia Аshа 200.

Сестра в стандартном браузере удалила в настройках "личные параметры" и после этого телефон вообще отказывается выходить в интернет, выдает ошибку о невозможности безопасного подключения и просит проверить параметры защиты телефона и даты. Дата стоит верная, делали сброс настроек, ничего не меняется. Обновлений "по воздуху" не делали, браузер не обновляли. Неужели сертификаты удалились? Что делать теперь? Стороннего браузера нет кроме стандартного.

Марк

Позвонить оператору и попросить чтобы заново выслали автонастройки с точкой доступа и профилями