Mike

Ув. ясновидящие, у меня создалась такая проблема. Никак не могу сдать экзамен. Остался один в группе, а 15-го исла госсы

Ув. ясновидящие, у меня создалась такая проблема. Никак не могу сдать экзамен. Остался один в группе, а 15-го исла госсы, а если я не сдам этот экзамен то меня отчисля, то есть и пропадет военная кафедра которую я закончил и все пойдет под откос. ПОжалуста, скажите, я закрою сессию? Я сдам этот экзамен?

Настюнчик Красатуньчик

сессию закроете, экзамены сдадите, больше уверенности в себе.