Ольга Есенина

Кто жена мистера крабса?

Мария Сироткина

У него не было жены, он лишь встречался с учительницей из школы вождения, и живет он с мамой.

В*
Валерия *******

У него нет жены, тока дочь.

Дмитрий Левандовский

нету жены ток с миссисс пафф встречался.... Но есть МАМА и ЛЮБИМАЯ ДОЧЬ

Дмитрий Майданов

У него не было жены, он нашёл перл в то время она лежала возле своей мамы, которую убили стрелами. А так он встречается с Миссис Пафф !!!