Дмитрий Индюков

будкт ли рати броккали в нижегородской облости

Олеся Степанова

Ну от чего же не будет? Это не экзотическое растение южных регионов. У нас в северо-западном регионе отлично растет. А у вас и тем более.

Андрей Мальцев

лучше посади цветную. брокколи может быстро зацвести.

Марина Кузьмина

У меня и в Сибири ОТЛИЧНО растёт!! ! Только уж очень быстро начинает зацветать. По-моему, лучше цветной капусты ничего нет!!!

Эл
Элен

В холодных районах на бедных землях — там, где невозможно выращивать цветную капусту, превосходно растет капуста брокколи. 😄
Так что да, будет

Ира Колегова

Во Владимирской растет. Но для меня это пройденный этап.

Ол
Олег

у меня вырос куст 1 метр и сразу зацвел