Ольга Тюленева

раньше не было мобилок и было всё зэбэст! а ща.. чего не перезвонил? чего не отвечаешь? вас это не напрягает?

Ильгар Джабраилов

раньше были другие проблемы.
но были

Александр Тумайкин

батарея села и все нах

Артём Алексеев

я телефон как порядочная Маша... то дома забываю, то не заряжаю... и поверь исключительно из-за плохой памяти
поэтому меня не тревожат глупыми вопросами

Дима Тишкин

Сейчас время такое. С другой стороны ты бы с ума сошёл ждать неделями а то и месецами писем от любимого человека и стал бы думать: " Где же это письмо? Может оно на почте затерялось? "

Ль
Львёнок

Где ж они те времена))) Как без них было хорошо)

Александра Бугай

...очень!!!!)) ) раньше было круче!!)) )
http://www.youtube.com/watch?v=IInjPAa5Uew

Юлия Бурмоличенко

И что интересно, все друг друга находили 🙂