Улан Чыйбылов

Где найти все серии сериала Долина волков 2003г. на руском языке?

Подскажите пожалуйста где найти все серии сериала Долина волков 2003-2005 г. "Про мафии" на русском языке? Если у кого то есть диски я куплю.. . щедро заплачу.

Екатерина Бабурина

ayakino.net/6507-dolina-volkov-1-sezon.html и долина волков палестина, ирак, гладио смотри хорошие фильмы