Андрей Голованов

Компонент Listbingo (доска обьявлений Joomla) Нужна подсказка по отображению GIF анимации

Установил, все настроил, все работает отлично, единственная проблема в том, что после загрузки через форму добавления изображений, GIF анисайия перестает работать. Она так и сохраняется в GIF формате но уже не анимированная. Либо загрузчик конверитт её и сжимает но где именно это происходит не могу понять. Подскажите пожалуйста кто сталкивался с данным компонентом.

Дмитрий Пилипченко
Пробовал не нашло даже похожих запросов.

Мария

Погугли